Взрослые девочки с большими хрупкими мечтами. Большие мальчики и серьезные надежды.
Мы часто отчаянно бьемся. Чтобы сбылось. Реализовалось. Увидело мир.
И может это про нового человека, которому так хочется подарить жизнь.
А может про проект, который приравнен к миссии.
А может…может это про настоящую любовь, которой уже пора случиться в вашей жизни.
Мы бьемся. Потом устаем и теряем надежду. Включаем скептика, задавая вопрос «А нужно ли». Иногда шлем все это лесом, и расписываемся в собственной беспомощности. Но там, где один не может сдвинуть стул, вместе- можно двигать горы. И мы это сделаем! Не горы, конечно…Это всего лишь метафора. Но вместе с вами сделаем все возможное, чтобы то, о чем так глубинно и сердечно мечтается- пришло в вашу жизнь. Пришло вместе с проектом «35кило надежды». Это проект:
— для аккумуляции сил и ресурсов двигаться вперед.
-для глубинных проработок шаблонов, сценариев, блоков на пути к желаемому
-для отбрасывания вуали уныния во имя больших и самых сокровенных мечт.
Мы приглашаем к участию всех, для кого слово мечта резонирует так, что земля уходит из-под ног. Пол и возраст не важны! Важно намерение!
Запись открыли. Стартуем 22 октября. Формат 5 вечерних встреч.
41 16 69+ ссылка в шапке профиля. Вы знаете что делать!
#Тренинг , #ольгакошманова, #кцcaring , #caring_astrakhan , #НЛП_Астрахань, #успех, #бизнес , #НЛП_в_продажах, #теберда #эмоциональный_интеллект, #NLP_Practitioner,