Консультационный центр "Caring"
(8512) 41-16-69
Астрахань, ул. Гилянская 31
  • Тренинги
  • Вебинары
  • Аренда залов
  • Истории успеха
  • Контакты
  • Главная » Истории успеха » Не передать словами! Это было мощно.

    Не передать словами! Это было мощно.

    Для меня это не первый и не второй и даже не 20/30 тренинг личностного роста. Я очень давно хотела познакомиться ближе с НЛП. И вот- сложилось!

    Самое главное, что изменилось в этот раз -в присутствии Ольги пришло огромное открытие детских травм, особенностей детско-родительских отношений. Когда я работала с метафорическими картами, для меня открылся такой огромный пласт моей собственной избранности, того, что для меня готовила моя семья; возможностей, от которых я сама лично отказалась, по каким-то ложным внутренним убеждениям, которые включились в юности, и видимо пришло время осознать, принять и проработать.

    Процесс этот был глубоким: было состояния принятия и раскаяния, которое я никогда не испытывала. И когда я это прочувствовала, передо мной открылась такая сила рода, тайна и магия! Не передать словами! Это было мощно. Придало силы.

    Вокруг просто с огромной скоростью начали разворачиваться события в моей жизни. Какие-то люди стали себя проявлять, в какие-то системы мне уже не хочется заходить самой, пришло понимание своих возможностей и желание сразу действовать, что я и сделала. За 2 дня открыла 2 новых направления бизнеса и продвинула те, что уже были. Есть понимание того, где я к месту, где нахожусь и что делаю. Трансформировались страхи, связанные с масштабностью, частного бизнеса, потому что я боялась к нему подходить. Это как перемены на уровне ментальности и моей внутренней осознанности, готовности к большему, так и убеждение, что я на правильном пути.

    Я очень благодарна Ольге! Для меня в тренингах важна результативность, я быстро отсекаю слабых тренеров. Опыт позволяет тонко чувствовать людей, распознавать энергетику. То что было с Ольгой можно назвать просто химией..или магией. Убеждена, что результаты будут еще раскрываться! Мне очень понравилось. То как она держит и раскрывает энергетику группы, помогает заглянуть внутрь себя и простимулировать внутренний осознанный рост- очень профессионально. Однозначно будем работать дальше!

    Жанна Утарбаева,
    Продюсер, телеведущая, управляющий PR бизнесом.
    Участница программы » Высокие ставки первоклассных продаж» под руководством Ольги Кошмановой.

    #caring_astrakhan, #ольгакошманова, #провереноНаСебе