Консультационный центр "Caring"
(8512) 41-16-69
Астрахань, ул. Гилянская 31
  • Тренинги
  • Вебинары
  • Аренда залов
  • Блог
  • Контакты
  • Главная » Блог » Успейте влиться в поток НЛП-практиков 2013-2014.

    Успейте влиться в поток НЛП-практиков 2013-2014.

    Привет, Друзья!
    Меньше недели назад завершился первый модуль курса «НЛП-практик»… Мероприятие получилось просто мегаформата, ибо тандем тренера и ребят-практикантов образовался практически сразу. Большую подборку прикольных фото СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ.


    В общем, порадуйтесь за наших участников… потому как у нас есть и для вас хорошая новость! ;)
    В ходе тренинга мы получили огромное количество просьб от участников первого модуля пустить на курс их друзей, родных и коллег, которым это обучение просто позарез как нужно. Сначала мы хотели им отказать, так как без навыков первого модуля на втором делать нечего… Но, посоветовавшись с тренерами, решили поступить иначе: У ВАС ЕСТЬ ШАНС ВЛИТЬСЯ В ПОТОК НЛП- ПРАКТИКОВ 2013-2014г.
    С 28 октября и 15 ноября (с 19:00 до 21:00) будут проводиться межмодульные занятия для дополнительной тренировки навыков участников.
    Так что те, кто очень очень хочет попасть на курс могут воспользоваться этой последней возможностью, чтобы наверстать пройденный материал. Это реально последний шанс.
    Чтобы получить информацию и адрес зала межмодульных занятий Вам необходимо оплатить участие в первом модуле. В случае вопросов — звоните нашему координаторам 41-16-69 или 69-11-69. И до встречи на следующем модуле!
    С уважением, команда КЦ CARING.