Консультационный центр "Caring"
(8512) 41-16-69
Астрахань, ул. Гилянская 31
  • Тренинги
  • Вебинары
  • Аренда залов
  • Блог
  • Контакты
  • Главная » Блог » Сезон командообразования ОТКРЫТ!

    Сезон командообразования ОТКРЫТ!

    22 апреля, в теплый весенний денек, команда CARING провела первое  в этом сезоне тимбилдинговое мероприятие.  Для некоторых участников тренерской команды это было дебютом. Мы попросили их поделиться впечатлениями.


    SONY DSC«22 апреля случился мой первый опыт работы  в  качестве тренера на командообразовании. Я первый раз на базе не отдыхала,а находилась в рабочем состоянии, более того, я ощущала большую ответственность за ход мероприятия. Мне было  интересно наблюдать за тем, как люди проявляют себя, будучи объединенными общей целью. Приятно было смотреть , как взрослые люди продолжают оставаться детьми.  Мне в очередной раз довелось удостовериться, что работа  в  команде- это труд каждого члена команды. Причем это было видно как   в  командах участников, так и  в  тренерском составе.

    Ах, да!  Я впервые увидела «полет бабочки», почувствовала ответственность за человека висящего высоко над землей, такого рода ответственности у меня еще не было. И еще, я узнала несколько игр ,помогающих развивать мозг в разных направлениях.
    P/S. удивительные одуванчики меня просто поразили, я соскучилась по ярким краскам весны и лета, было здорово побыть на свежем воздухе.
    а вообще судя по фоткам которые получились, я была очень расслаблена, значит мне было комфортно.  Любовь.»  

    SONY DSC» На мероприятии   такого рода была  впервые и слабо себе представляла как это  действо выглядит.  Среди коллег были те, кто на тот момент уже провел несколько таких игр, это вселяло уверенность в том, что подстрахуют в случае чего. Подготовка площадки шла одновременно с подготовкой нас, новичков. Мы по-честному прошли все испытания, которые предстояли участникам. В моем случае почти все…на  «Полет бабочки»  я так и не решилась, ибо осознавала, что коллегам нужна живой и вменяемой ( признаюсь, я до ужаса боюсь высоты..только тссссссссс….).

    Мне  понравилось! Понравилась атмосфера, понравилось  сочетание физических упражнений и интеллектуальных заданий, которые, порой , были ну оооооооооочень непростые! Мне понравилось, что  большинство участников, несмотря на статус, полностью погрузились в игру. Что запомнилось? Прыжок  сквозь обруч  методом «сейчас ,ребят, щучкой нырну..ррразойдись». Из соображений этики, имени  каскадера называть не буду, но запомнить надолго обещаю! А еще запомнилось , что вопреки пасмурной погоде мы вполне благополучно провели все конкурсы, и лишь вечером, когда все уже разъезжались по домам, пошел дождик. Дождик, как символ мероприятия, которое принесет свои положительные результаты.                                                                                       Впечатлениями делилась  новичок-Юлия Верба.»

    Свои комментарии относительно прошедшего мероприятия дал завсегдатай командообразующих мероприятий Борис Тетеревлев.

    20130422_110213«22 апреля, на одной из лучших баз отдыха Астрахани, состоялось грандиозное  по своей значимости событие — открытие сезона командообразующих  мероприятий. Имея опыт проведения тренингов по командообразованию совместно с опытнейшими мастерами для некоторых известных компаний Астрахани могу отметить, что подобные тренинги удивительным образом налаживают те самые «невидимые связи» между коллегами, которые помогают начать трудиться нацеливаясь на получение результата. Благоприятная атмосфера, которая появилась в ходе проведения специальных игр, конкурсов сплотила нашу команду и укрепила её дух. Очень понравились упражнения с веревками. В какой то момент я осознал, как простые на первый взгляд упражнения могут изменить представление о жизненных процессах. Очень благодарен тренерам из Волгограда Николаю и Ольге за  мастерство и интересный сценарий мероприятия. Отдельная благодарность Директору КЦ Caring и всем ребятам и девчатам, с которыми трудился во имя достижения общего результата.»