Консультационный центр "Caring"
(8512) 41-16-69
Астрахань, ул. Гилянская 31
  • Тренинги
  • Вебинары
  • Аренда залов
  • Блог
  • Контакты
  • Главная » Блог » Анонс| Тантра Жизни в КЦ CARING

    Анонс| Тантра Жизни в КЦ CARING

    Стремясь улучшить жизнь, разобраться в причинах, мы ищем ответы в книгах, в своём сознании. Разобравшись и осознав, мы радуемся и… Снова наступаем на те же грабли! Почему?
    Потому что опыт надо ПРОЖИТЬ!тантра красиво

    Девушки!
    Приглашаем вас на тренинг который поможет ощутить, принять и воспроизводить самые ресурсные для женщины состояния- состояние счастья,гармонии, понимания собственной привлекательности , наполненности любовью и творчеством.
    Женщине вовсе не обязательно быть писанной красавицей, чтобы стать привлекательной и любимой. Доказано, что мужчин привлекают женщины с живой телесностью, то есть расслабленной и мягкой пластикой, с внутренним состоянием любви и радости. Вы наверное слышали, что влюбленная женщина привлекательна для большего количества мужчин, » они как бы чувствуют» это состояние. И это правда. Тантра трактует это , как состояние наполненности энергией, как умение брать и отдавать, быть в потоке радости и любви.
    Взаимодействия, происходящие из этого состояния помогут вам:

    — гармонично строить отношения;
    — сливаясь с партером оставаться свободным;
    — настраивать свое тело как » инструмент», в отношениях с партнером
    — интегрировать свою мужскую и женскую части личности
    — использовать свою сексуальную энергию как мощный двигатель своего жизненного счастья.

    Лишь когда вы пропустите все эти чувства через тело и душу, тогда опыт становит по-настоящему вашим. И остается с вами навсегда!
    В тренинге используются трансперсональные подходы, тантрические техники, танце-двигательные методики, телесно-оринтированная терапия, приемы восточных школ. Тренер программы Татьяна Горбачева.(г.Краснодар)

    Ждем Вас в пространстве КЦ CARING 1 и 2 ноября. Запись на программу 41-16-69. Количество мест ограничены.