Консультационный центр "Caring"
(8512) 41-16-69
Астрахань, ул. Гилянская 31
  • Тренинги
  • Вебинары
  • Аренда залов
  • Отзывы
  • Контакты
  • Главная » Отзывы клиентов » Благодарим КЦ CARING за профессионализм

    Благодарим КЦ CARING за профессионализм

    Коллектив АКБ ФМБА России выражает  огромную благодарность и глубокую Консультационному Центру CARING, в лице Кошмановой Ольги за качественно организованную и проведенную программу обучения персонала «Будущее здравоохранения: компетенции,коммуникация, клиентоориентированность».

    Наполнение программы было сформировано с максимальным учетом потребностей медицинского учреждения. На предварительной стадии были глубоко проанализированы ценности компании, система внутренних  взаимодействи, что максимально повысило эффективность  результатов обучения.

    Работа по проекту Кошмановой Ольги, как руководителя образовательного проекта и бизнес-тренера, явилась образцом клиентоориентированности, высочайшего качества, структурированности.

    При реализации проекта контролировалось достижение поставленных целей, а также превосходно осуществлялась обратная связь. Несмотря на сложность поставленных задач, коллектив компании также высоко оценил программу обучения и достигнутые результаты.

    Особо важно, что на выходе из программы Коллектив АКБ ФМБА России получила эффективный результат в обновленных форматах взаимодействия, как с пациентами, так и внутри компании.

    Желаем Кошмановой Ольге и Консультационному Центру CARING процветания, достижения поставленных целей, успеха.

    Главный врач,
    АКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России
    С.А. Вешнева