Консультационный центр "Caring"
(8512) 41-16-69
Астрахань, ул. Гилянская 31
  • Тренинги
  • Вебинары
  • Аренда залов
  • Блог
  • Контакты
  • Главная » Блог » с 3 августа: "Стратегии, которые убивают бизнес"

    с 3 августа: «Стратегии, которые убивают бизнес» - Тренинг

    Вы собственник бизнеса❓ Руководитель подразделения❓Или только планируете старт❓
    Вы задумываетесь над тем, как сделать свою компанию более эффективной❓Понимаете, как много зависит от вас и ваших стратегий❓Тогда мы приглашаем Вас на программу «Стратегии, которые убивают ☠бизнес». Вместе с международно сертифицированным бизнес-тренером и коучем Ольгой Кошмановой вы будете анализировать и корректировать 5 пластов профессиональной деятельности руководителя. А именно стратегии взаимодействия: 📢с клиентами; 📢с партнерами; 📢с сотрудниками; 📢отношения к деньгам (прибыль) 📢отношение к перспективам.
    Что препятствует более масштабным сделкам и долгосрочным сотрудничествам❓ Как выстраивать взаимодействие с сотрудниками, чтобы видеть результат, не впадаю в острую форму диктатуры❓Почему вы до сих пор не зарабатываете столько, сколько хотите❓ Какие препятствия лежат на пути к большим деньгам и перспективам❓ Почему действительное так не похоже на желаемое? В этом будем разбираться 3, 7,9,15, 17 августа в вечерних сессиях программы «Стратегии, которые убивают бизнес». Запись открыта! 📱41 16 69.

     #Тренинг , #ольгакошманова#кцcaring , #caring_astrakhan ,
    #НЛП_Астрахань#успех#бизнес , #НЛП_в_продажах#эмоциональный_интеллект#NLP_Practitioner#управленческие_компетенции#Тренинг_НЛП#astrakhan_people#коучинг_астрахань#стартапп_коучинг#life_coach

    Событие проводится 3 августа с 18.30

      Есть вопросы? Хотите записаться?



      Я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности.