Консультационный центр "Caring"
(8512) 41-16-69
Астрахань, ул. Гилянская 31
  • Тренинги
  • Вебинары
  • Аренда залов
  • Отзывы
  • Контакты
  • Главная » Отзывы клиентов » От "нефаната" саморазвития

    От «нефаната» саморазвития

    Я не фанат саморазвития. Совсем.
    Но рано или поздно каждому прилетает потребность свои взгляды пересмотреть. И мне прилетело.
    А потом, как спасательный круг в океане неприятностей, прилетел курс «Человек, внутри которого».
    Но я скептик. Поэтому решила к вопросу подойти основательно и вести дневник состояния.

    День 1.
    Рада открытию доступа. Слушаю Ольгу и инструкцию для курса. Дважды засыпаю, на третий удалось дослушать до конца. Бесит, что в день только один блок. Ненавижу ограничения.

    2.
    Первая медитация. Меня вырубает на пятой минуте, примерно на третьей засыпает сын, которого обычно укачиваю по часу! Только ради этого можно было сюда прийти. Я засыпаю бесконечно. Ольга ответила, что это нормально, если организм измотан. Мой точно ушатан в говно. Меня задолбала бессонница, а теперь я сплю и это кажется скоро будет рефлексом: голос-сон-вау, уже утро.

    3.
    Начинаю понимать, какого черта на курс дают месяц. Я все еще пытаюсь прослушать до конца медитацию один и сделать упражнение. Слушаю днем. Зеваю но держусь. Чувствую, как тело переходит из состояния натянутой струны в расслабленную струну. Чувствую себя равномернее, нет эмоциональных качелей.

    4.
    Медитация с символами. Смогла дослушать до конца, но это была борьба). Кажется, что тебя нежно качают в колыбели, а вокруг киты и чудеса! У меня решился давний и очень непростой вопрос. ХЗ как так выходит, но мне нравится.

    5.
    Несусь домой как девчонка на свидание. У меня свидание с голосом Ольги и китами! Сегодня облом. Опять уснула и продрыхла родно до конца медитации. Потом проснулась как по щелчку. Программа на тел говорит что качество сна стремится ввысь! Кайфую!

    6.
    Эту медитацию не сплю, а рыдаю с необычайной силой. Мне кажется из меня вышло столько слез, сколько накопила за последние лет 5. Ольга говорит, распаковалось и это успех. Значит так и есть.

    7.
    День, когда я ощущаю, что стала легче на несколько килограмм и моложе на несколько лет! Не передать словами! Очень странно-испытать радость когда слышишь собственный смех! Я испытала! То, что со мной происходит-просто магия! Дома муж с цветами! Магия, умноженная на 1000.

    Ну а дальше…. Вам стоит попробовать это на себе. Правда стоит.
    «Человек, внутри которого океан» стоит вашего внимания и времени!