Консультационный центр "Caring"
(8512) 41-16-69
Астрахань, ул. Гилянская 31
  • Тренинги
  • Вебинары
  • Аренда залов
  • Блог
  • Контакты
  • Главная » Блог » Анонс.Терапевтические медитации в КЦ CARING

    Анонс.Терапевтические медитации в КЦ CARING

    Известно, что один из первых мастеров дзен, для того, чтобы помочь людям достичь состояния просветления, соорудил сад из мха размером 1 квадратный метр. Те, кто его видели, были поражены великолепием этого творения настолько, что всякие мысли прекращались…

    тренинги командообразования, постановка целей, консалтинговая компания, тренинги в Казахстане, консультационный центр, личностный рост, Самосовершенствование, психология личности,  формирование личности, коучинг обучение, курсы повышения квалификации,  проведение тренингов  тренинг общения  тренинг личностного роста,    психологические тренинги,

    Это уникальное состояние назвали медитацией. Сейчас медитация – продвинутый и востребованный инструмент психологов, коучей, тренеров, молодых мам, врачей и даже руководителей.

    Медитация – это быстрый способ восстановления после сложных ситуаций; уникальный способ разблокировки внутренних зажимов и открытия новых ресурсов; возможность омоложения и похудения; это технология поиска ключевых решений; метод встраивания поведенческих программ под заказ (программу принятия эффективных решений и т.д.).

    Обладая способностью входить в эти состояния человек способен принять нестандартное решение, обнаружить возможности в кругу любых проблем, творчески мыслить и более уверенно действовать.

    Мы приглашаем Вас в Консультационный Центр CARING на программу «Терапевтические медитации», которая состоится 25 января с 10-18.00. Спикер: Кошманова Ольга Вячеславовна— бизнес тренер, коуч.

    На семинаре вы узнаете:

    * Как использовать гипноз в сложных жизненных ситуациях
    * Как развивать своих детей, подчиненных, учеников через сказки и притчи
    * Как настраивать свое состояние (и окружающих людей) на высший порождающий уровень и входить в стрессовых ситуациях (на работе, учебе, общении)
    * Как управлять своим эмоциональным состоянием (становиться спокойным, уверен-ным, собранным).
    * Как снимать негативные эмоции и нервное напряжение.
    * Как находить творческие решения любых задач.
    * Как решать психологические проблемы с помощью ресурсов бессознательного.
    * Как улучшить свое здоровье и чувствовать себя более счастливыми

    На семинаре мы будем учиться создавать медитативное пространство в разных контекстах жизни и, конечно же, будем погружаться в медитации.

    В итоге — отличное настроение, гармонизация, обострение восприятия, непередаваемые ощущения, авторские техники, и старт новой жизни).