Консультационный центр "Caring"
(8512) 41-16-69
Астрахань, ул. Гилянская 31
welcome to buy swiss bv breitling chronomat 44 chronomatw003 43mm mens silver tone.luxury buy cheap rolex datejust 31mm steel 46 diamond bezel jublilee bracelet 178384 blcaj watch instruction older the watchmaking industry experts.
  • Тренинги
  • Вебинары
  • Аренда залов
  • Блог
  • Контакты
  • Главная » Блог » С 10 мая: "Территория счастья"

    С 10 мая: «Территория счастья»

    Я давно исследую связь между матерями и дочками и её значение для тех, и других. Изучаю масштаб материнского влияния на жизнь дочерей, и каждый раз отмечаю крайне любопытные точки:

     

    1. Все, что мы можем передать дочери — это то, что есть внутри нас. Сперва идёт передача болезненного опыта (этому нельзя верить, туда не иди), а потом счастливого. И как бы мама не изображала счастье в семейной жизни или любовь к работе, ребёнок автоматически забирает её истинные, пусть и тщательно скрываемые модели.
    1. Существуют острые углы в собственных сценариях (их 8), которые не позволят вашей малышке стать счастливой. Это становится сильно заметно в пубертате, но бывает часто довольно поздно для глубиной коррекции.
    1. Связь между мамой и дочкой настраивается на разных уровнях, в том числе на энергетическом. Если один из уровней упущен — вибрации нужной частоты не произойдёт.
    1. Часто связь мамы и дочки воспринимается на уровнях:

    Мы  можем говорить обо всем, она меня понимает

    Она помогает с внуками

    Но связь мамы и дочки  может быть в миллионы раз масштабнее, многие просто не знают, как её настроить.

     

    А мы попробуем на нашем новом курсе «Территория счастья» которая стартует 10 мая (online)

    Я создала программу.

    Она похожа на укачивание малыша в колыбели под треск свечи и аромат цветов. Она напоминает вас, бегущих в детстве босиком по траве к маме. Она  о самом сокровенном и нежном на языке притч и медитаций.

     

    Эта программа для тех, кто:
    знает, что собой можно как разрушить, так и сильно изменить к лучшему судьбу своей дочери.

    мечтает стать мамой дочки, но пока чуда не происходит.

    кто хочет стать мягче и теплее в роли мамы, принять всю объемность этой роли.

     

    кто хочет снять собственные сценарные блокировки, которые помешают дочери стать счастливой.

    кому важно именно сейчас научиться наслаждаться общением с дочкой и тем самым изменить свою жизнь в сторону счастья.

     

    Эта программа для исследователей, кому очень важна связь с той, которая даже будучи взрослой останется для них  маленькой.

    Программа состоит из небольших и очень полезных авторских лекций, медитаций, арт-терапии и наработок в терапии, тепла и важных трепетных деталей. Вы сейчас улыбнетесь, но эта программа не будет вас учить чему-то новому, она для вашего отдыха, успокоения и счастливых глаз.

     

    Набор на программу «Территория счастья» открывается прямо сейчас, пишите в @caring_center, звоните +7 988 1711669, уточняйте детали.

     

    И готовьтесь к чудесам.

    Формат мероприятия: 10 онлайн встреч из них 3 бесплатны (10,12 и 14 мая)  и доступны для каждого, кому актуальна тема, далее основная часть программы.