Консультационный центр "Caring"
(8512) 41-16-69
Астрахань, ул. Гилянская 31
  • Тренинги
  • Вебинары
  • Аренда залов
  • Отзывы
  • Контакты
  • Главная » Отзывы клиентов » Четкий фильтр на «мое и не мое»

    Четкий фильтр на «мое и не мое»

    «Ты называешь это магией. Синхроном. Полем.
    Мне все равно как, главное в очередной раз соприкоснуться с волшебством необъяснимого.

    На мастерской сертификации я слушала систему воспитания дочери. Модель-персона респектабельной заграничной леди с глубокими мыслями, погружением в себя и деликатным отстаиванием своих границ. Творческий гений, пропитанный контрастами, искусством, цельностью. Глаза присутствующих горят, они впитывают каждое слово, делают пометки. Запоминают. Я тоже. Мне важно. У меня дочь.

    Тема отзывается. У всех мастеров уже . Время, которое можно провести с пользой-проводится с максимальной пользой. Примерила модель на себя. Что ощущаю? Вдохновение. Значит мое!

    Решила прививать своей крошке культуру питания. Наблюдаю, как в большинстве российских семей, вероятно как пережиток дефицитарного прошлого, есть только культ еды. Культура дошла до единиц. Я наблюдаю за собой. Стихийный прием пищи. Смысл еды для большинства – насытиться, а не насладиться. Набить желудок, а не вкусить.

    И знаете, я вижу результат! И из «мам не хочу» вдруг (хотя вовсе и не вдруг) появилось «ммм, как аппетитно». И мое материнское сердце поет! Она принимает этот путь! Тоже пробует! Пойдет дальше, если понравится, а я буду рядом. Растить леди (не дрессировать, а растить и прививать) – это же целая философия. Система. Спасибо, что появилась возможность ее увидеть. Здесь в мастере. С мастерами.

    Я хочу другого для дочери. Я хочу, чтобы она знала другую сторону жизни. Красивую! Эстетичную!
    Как моделированная персона умела наслаждаться моментом. Быть в моменте. Сохранять в памяти ускользающие мгновения.

    Оль, спасибо за возможность созерцать. Слышать. Принимать. Если будет еще мастер — жди! Я буду обязательно!»

    Спасибо. Обнимаю😘.