Консультационный центр "Caring"
(8512) 41-16-69
Астрахань, ул. Гилянская 31
  • Тренинги
  • Вебинары
  • Аренда залов
  • Блог
  • Контакты
  • Главная » Блог » С 20 сентября: "Экспедиция к себе" online

    С 20 сентября: «Экспедиция к себе» online

    🔺Какая (ой) я?
    🔺Почему я до сих пор одна/один?
    🔺Почему не радует работа?
    🔺Какая сфера будет приносить радость?
    🔺Как понять что мотивирует на самом деле?
    🔺Как расставить приоритеты?
    🔺А как это может быть устроено у других?

    Эти вопросы задают себе люди, ориентированные на результат и озадаченные собственной эффективностью. Психотехнологии не стоят на месте. Они развиваются, создаются новые тестовые системы познания личности, исследования потенциала человека. Многие из них на самом деле способны дать ответы на вопросы, которые выше.

    Однако, сами по себе тесты в вопросе исследования вашей личности представляют оторванные теории.Они- куски пазлов, собрать которые не так уж легко. Поэтому мы пошли глубже. И сформировали системный подход!

    «Экспедиция к себе» — это новая ONLINE программа КЦ CARING.

    Это концентрация тестовых методик, сформированных в определенную систему. Именно она позволит прорисовать подробный психопортрет не только вас и вашего взаимодействия с миром, но и привлечь к этому увлекательному действу ваших близких. Мы уверены, что такой подход –это возможность раскрыть новые грани себя, увидеть то, что скрыто под маской привычных «надо», оживить те ресурсные стороны, которым пришло время проявиться!

    Предвосхищая мысли «Я сам найду, в сети полно тестов», обращаем ваше внимание- «Экспедиция к себе»-это не просто стихийный набор тестов. Это система, сформированная на базе многолетнего психологического опыта.

    Присоединяйтесь!

    #анонсы_caring