Консультационный центр "Caring"
(8512) 41-16-69
Астрахань, ул. Гилянская 31
  • Тренинги
  • Вебинары
  • Аренда залов
  • Блог
  • Контакты
  • Главная » Блог » Фестиваль Креативной Психологии| Как это было

    Фестиваль Креативной Психологии| Как это было

    Очень плодотворно прошла суббота  Консультационного Центра CARING. Пожалуй, самым главным событием сегодняшнего дня смело называем Фестиваль Креативной Психологии.

    С 10 утра пространство  CARING наполнилось специалистами и любителями, которые знают и принимают, что практическая психология  постепенно уходит от травмирующих психику методов и все чаще обращается к помощи мягких, бережных и более ресурсных методов- методов креативной направленности.  Под руководством Татьяны Горбачевой ( г. Краснодар) участники проекта  познавали  тонкости танцевально-двигательной и  арт-терапии. И , конечно же мы не ограничиваемся теорией, мы все проверяем на практике! И на Фестивале тоже!

    День получился очень насыщенным, ярким и интересным. Мы уверены, что позитивный настрой, который получили участницы Фестиваля от директора Центра Креативной Психологии ( г. Краснодар)- Татьяны Горбачевой, а также те знании, которыми так щедро делилась Татьяна сделают их жизнь ( как профессиональную, так и личную ее стороны) более продуктивнее, эффективнее и ресурснее!

    Спасибо, что были с нами! Продолжение следует!