Признаем мы это или нет, хотим этого открыто или скрываем, но у всех нас есть ПРИЗЕМЛЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ: замужество, дети, квартира, новая должность, доход с множеством нулей. Наши желания материальны, просты и понятны, вроде достижимы….Но как-то не складывается….
КЦ CARING приглашает Вас в ПОЛЕТ, ведь чтобы достичь ПРИЗЕМЛЕННОГО, важно уметь летать. Важно взлететь, пробив те границы, условности, «злой рок и судьбу». Когда мы становимся выше той планки материальных желаний, их достигать сильно легче.
ПОЛЕТАЕМ?
Мы не обещаем чудес. Мы обещаем работу на результат:
-на осознание своих ограничений
-преодоление своих границ
-на взлет и достижение желаемого
-на полет и легкую жизнь
17 апреля в Консультационном Центре CARING состоится мастер класс «Птица Феникс» , в котором через терапевтические метафоры Фрэнка Пьюселика и Лиз Бурбо, через базовые архетипы птиц, через мифы и предания мы будем учиться летать.
Запись: 41-16-69!