Консультационный центр "Caring"
(8512) 41-16-69
Астрахань, ул. Гилянская 31
  • Тренинги
  • Вебинары
  • Аренда залов
  • Блог
  • Контакты
  • Главная » Блог » Благотворительный аукцион в консультационном центре CARING

    Благотворительный аукцион в консультационном центре CARING

    Мы долго к этому готовились! Мы вложили много сил и энергии в этот проект! И вот…
    В течение декабря команда консультационного центра СARING и 5 активистов Астраханского Государственного Университета работали с детишками из

    «Областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Исток» на Максакова д.10. Мы писали картины, точнее, писали их дети, а мы всего лишь помогали им поверить в себя.

    18 декабря, в пространстве КЦ CARING состоялся благотворительный вечер- аукцион «Стань ангелом». Мы приглашали на этот вечер многих, а пришли самые неравнодушные, искренние и душевные. Руководители крупных компаний, медицинских организаций, мебельных производств, финансовых структур пришли для того, чтобы доказать — в мире есть добро, есть возможности, возможности и для деток с такой сложной судьбой. Мы постарались наполнить этот вечер праздником и волшебством, детством и добром! Завершалось мероприятие аукционом, на котором были представлены картины, написанные детьми. Шедевры уходили со скоростью света, в накале страстей и под звонкий стук молотка нашего несравненного ведущего- Ильдара Мухамеджанова.

    Мы очень благодарны нашим партнерам: Трико Production, Рябцевой Елене Евгеньевне- заведующей кафедрой «Реклама и связи с общественностью», салону чая «ПуЭр», сообществу «Ты- молодой предприниматель».
    Мы благодарим директора «Областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Исток» Сорокину Ольгу Васильевну за возможность провести этот проект и познакомиться с детишками.

    Особая благодарность гостям мероприятия за добро и искренность, а директора КЦ CARING Кошманову Ольгу за идею и реализацию!
    Подробный отчет о мероприятии можно найти на  geometria.ru и в группе http://vk.com/album-20948634_184426229. Приятного просмотра!