Консультационный центр "Caring"
(8512) 41-16-69
Астрахань, ул. Гилянская 31
  • Тренинги
  • Вебинары
  • Аренда залов
  • Блог
  • Контакты
  • Главная » Блог » 3-4 июня: "Повышение личной эффективности"

    3-4 июня: «Повышение личной эффективности»

    Каждый день мы делаем выбор. Стоять или идти. Вязнуть в болоте или карабкаться в гору. Уйти или остаться. Искать себя или оставаться удобным для всех.
    От этого выбора по большому счету зависит будете ли вы проживать жизнь, или Жить, руководствуясь собственными целями, возможностями, перспективами.Большинство выбирают путь наименьшего сопротивления, выдавая со временем действительное за желаемое. Те же немногие, кто решаются на изменения, сталкиваются с проблемой большого слона. Глобальная задача менять мир вокруг себя страшит, что вполне логично. В эти моменты отличным подспорьем становится программа «Повышение личной эффективности» (курс с элементами НЛП). Занятия позволяют экологично, бережно, постепенно знакомиться с собой, изучать стратегии, прорисовывать вектор желаемого движения. Часто за 9 месяцев ребята узнают о себе больше, чем за всю жизнь ( а возрастной разбег у нашей аудитории на данный момент от 16 до 57 лет) и за весь репертуар сыгранных ролей. Это знакомство иногда приносит неожиданности, открывает скрытый потенциал, снижает градус излишнего перфекционизма или наоборот, возвеличивания собственной персоны.
     9 месяцев серьезной работы над собой:
    -Коммуникация.
    -Стратегии ( эффективные и неэффективные).
    -Работа с эмоциональным состоянием.
    -Страхи, убеждения, ограничивающее мышление.
    -Системное мышление (что крайне важно для руководителей).
    Это лишь малая часть того, что Вас ждет на программе под руководством Ольги Кошмановой!Следующий поток изменений запускаем с 3 и 4 июня. Запись открыта по номеру 41 16 69.#caring_astrakhan, #ольгакошманова