Консультационный центр "Caring"
(8512) 41-16-69
Астрахань, ул. Гилянская 31
  • Тренинги
  • Вебинары
  • Аренда залов
  • Блог
  • Контакты
  • Главная » Блог » Повышение личной эффективности

    Повышение личной эффективности

    У меня дома, как у практически каждой российской женщины, плантации тюльпанов после 8 марта. Тюльпаны я люблю. Мне кажется это едва ли не самые фотогеничные цветы, именно поэтому половина карты памяти фотоаппарата теперь в них. Но речь не про это. Среди прочих, распахнувших свои лепестки, собратьев затесался один, который раскрываться упорно не хотел и так и умер, в то время как остальные продолжают радовать глаз (и нос). Этот вполне себе заурядный момент вызвал поток размышлений. Вот о чем..

    Каждый человек талантлив. Вот каждый! Абсолютно! Кто-то прирожденный танцор, кто-то художник, кто-то руководитель от Бога, а кто-то генерит блестящие идеи в сфере маркетинга. Талант есть у каждого. Если он пока еще как вулкан, в дремлющем состоянии, то: 

    — либо человек еще не столкнулся с той сферой, где может проявить себя.
    -либо (что чаще) он очень трусит и живет убеждением «не высовывайся, ибо так заморочек меньше».И если весь потенциал человека не раскрыт, то он вянет. Сливается с толпой, плывет по течению в пучине собственных страхов, стереотипов и общественного мнения. А мог бы благоухать и радовать себя и окружение, оставить след в истории, в конце концов!
    Для того, чтобы раскрыться — нужна смелость! Как и для того, чтобы быть счастливым!!!Но те, кто решится…для них уже не существует преград. Потенциал, он как вихрь закручивает потоки событий, людей, процессов, а вселенная подкидывает точки приложения и реализации!
    Имейте смелость быть счастливым! И открытыми миру! Тихо завянуть..это самый простой и бестолковый вариант для жизни…Для тех, кто ищем импульс для раскрытия своего потенциала, важная информация. Программа повышения личной эффективности в КЦ CARING раскрывает свои двери для вас 18 и 19 марта! Спешите оставить заявку! 41 16 69.

    #caring_astrakhan, #ольгакошманова