Консультационный центр "Caring"
(8512) 41-16-69
Астрахань, ул. Гилянская 31
  • Тренинги
  • Вебинары
  • Аренда залов
  • Блог
  • Контакты
  • Главная » Блог » Это позволило мне стать по-настоящему Счастливым!

    Это позволило мне стать по-настоящему Счастливым!

    Хочу выразить огромнейшую благодарность Ольге и всему коллективу КЦ CARING.
    С этой Великолепной Девушкой я познакомился в недалеком 2010 году и после разговора по телефону решил посетить бесплатный клуб. Тогда я даже не догадывался, что этот разговор изменит мою жизнь.

    КЦ CARING

    Этот клуб стал моим увлечением. Интересные и веселые люди постоянно выдвигали какие-то идеи, техники изменения мышления, самогипноза, игры и практики. А затем Ольга уговорила меня посетить курсы НЛП и тайм-менеджмента.

    С тех пор моя жизнь круто изменилась! Маленькая едва заметная искорка в глазах разгорелась и превратилась в огромное бушующее пламя в моей груди. Двигатель прогресса заработал, и я не смог стоять на месте! После этих тренингов я стал лучше разбираться в людях, видеть и слышать свои и чужие убеждения! Наконец-то я осознал всю их важность и научился работать с ними!!! Ведь мы видим и получаем то, во что верим.

    В Общем, это термоядерная бомба из НЛП и фильма «Секрет» позволили мне стать по-настоящему Счастливым! Моя жизнь сейчас похожа на яркий фейерверк. Я осознал влияние убеждений на наши мысли, а мыслей на мир вокруг нас. Теперь все о чем я думаю, происходит (в основном хорошее). Мои желания сбываются Всегда и довольно быстро! Я Выбираю во что мне верить и чем заниматься. Я Создаю мир вокруг себя. В Общем, наслаждаюсь вкуснейшим коктейлем под названием жизнь. И во многом благодаря этому замечательному человеку!!! Говорят: «в конце жизни будет важно сколько жизней ты изменил..» Ты можешь собой гордиться! ведь ты не только меняешь жизни.. но и поджигаешь сердца тех, кто несет этот свет дальше(из серии фильма «Заплати Другому»).

    Обращаясь к тем, кто читает этот комментарий хочу заметить, что чем раньше мы начинаем движение, тем большего результата успеем достигнуть. И если вы все еще думаете над тем, что в вашей жизни не все гладко, то может пора что-то менять?

    Андрей Тулаев