Консультационный центр "Caring"
(8512) 41-16-69
Астрахань, ул. Гилянская 31
  • Тренинги
  • Вебинары
  • Аренда залов
  • Блог
  • Контакты
  • Главная » Блог » Что делать, если ваш клиент- женщина?

    Что делать, если ваш клиент- женщина? - Тренинг

    Мы работаем с женщинами. В открытых и закрытых проектах. В партнерских мероприятиях и экспертных программах. В России и за рубежом. В общем- работаем много.

    Мы на своей шкуре испытали все непостоянства, смену настроения, влияния лунных фаз и ретроградного меркурия. Мы видели, как «пушистая кошечка» в мгновение ока превращается и мигеру (тема, знакомая психологам). Мы знаем, сколько слез и попыток «срулить» с дистанции бывает на пути к заветной цели (менеджеры по продажам, узнаете? ). Мы помним, как они могут загораться энтузиазмом и «потухать» через 2 недели ( об этом точно знают фитнес-тренеры и диетологи). Но самое важное- теперь мы знаем, что движет женщиной, и как быть специалисту, который с женщиной работает! И не важно: психолог вы или стилист, фитнес-тренер или диетолог, менеджер по продажам или специалист салона красоты.

    Мы чувствуем, что пришло время делиться опытом, наработками и практикой! И готовы сделать это на тренинге «Тренер женских программ», которая состоится 16-18 июня в КЦ CARING. Подробности программы узнавайте по номеру 41 16 69. Оставить заявку здесь? Форма ниже.

    www.caring-training.ru
    КЦ CARING-это:
    Коучинг НЛП Авторские разработки центра Развитие Эмоционального Интеллекта НЛП в продажах Достижение Целей ☎+7 988 171 16 69

    #Тренинг , #ольгакошманова, #кцcaring , #caring_astrakhan ,
    #успех, #бизнес , #НЛП_в_продажах, #эмоциональный_интеллект, , #управленческие_компетенции, #мышлениемиллионера, #astrakhan_people, #коучинг_астрахань, #стартапп_коучинг, #life_coach,

    Событие проводится 16-18 июня 2017 с 10:00-17:00

      Есть вопросы? Хотите записаться?



      Я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности.