Консультационный центр "Caring"
(8512) 41-16-69
Астрахань, ул. Гилянская 31
  • Тренинги
  • Вебинары
  • Аренда залов
  • Блог
  • Контакты
  • Главная » Блог » Вырезаем счастье! Презентация нового направления!

    Вырезаем счастье! Презентация нового направления!

    Вы много слышали о предсказаниях по Книге Перемен? Вы давно хотите окунуться в Мир Китайской философии? Вам интересны традиции и обычаи Востока?

    Приходите!

    Вся наша жизнь подчинена законам природы. Зная их, мы легко можем понять причины любых возникающих событий в жизни.

    Весь порядок возникновения и развертки всех событий записан в Книге перемен. Она может быть всегда рядом, давая ответ на любой Ваш вопрос, постепенно тренируя наш разум мудрости. Она объяснит возникновения того, что есть в жизни и того, что будет. Ставя задачу по поиску работы, она покажет путь, где искать, что нам может принести работа или отношения и на чем они строятся, какие чувства испытывает Ваш партнер по отношению к Вам… Она описывает природу всего!

    Только 20 апреля в 18-00 мы приглашаем вас на Презентацию направления «Китайской Мудрости» в КЦ CARING! Партнер мероприятия — Салон Чая «ПУЭР»!

    Во время презентации курса Вы получите необходимую информацию о предназначении Книги перемен, познакомитесь с принципом триграмм, освоите основные теоретические правила толкования предсказаний, а также, под руководством Мастера и с его комментариями, опробуете их на конкретном примере.

    Бонус для всех участников – мини мастер-класс по китайскому традиционному искусству вырезания из бумаги!

    Спешите быть! Записаться на презентацию можно по тел.: 41-16-69, 41-11-69!