Консультационный центр "Caring"
(8512) 41-16-69
Астрахань, ул. Гилянская 31
  • Тренинги
  • Вебинары
  • Аренда залов
  • Блог
  • Контакты
  • Главная » Блог » Кому нужен навык публичных выступлений? 

    Кому нужен навык публичных выступлений? 

    Руководителям и менеджерам компаний; специалистам, которые выступают на конференциях и форумах, участвуют в отраслевых выставках и представляют свой бренд перед широкой аудиторией; тем, кто выступает с целью продвижения своих продуктов и услуг; кто проводит внутренние совещания и презентации; первым лицам компаний и руководителям отделов, консультантам, маркетологам, HR- и PR-менеджерам, клиентским менеджерам.

    Навык не врожденный элемент! Он формируется, отрабатывается, интегрируется в структуру привычной жизни! Вы можете говорить как раньше- в пустоту. А можете с помощью нового коммуникативного стандарта достигать своих целей! Продавать! Привлекать! Мотивировать! Зажигать!!!

    19-20 августа состоится программа «Публичные выступления!» с Ольгой Кошмановой. Бронируйте места!

    Структура выступления,  ценностная карта, крючки внимания, сквозная линия, работа с собственным состоянием, коммуникация со сложными участниками, энергетика речи, словесная импровизация, визуальное сопровождение.

    #Тренинг , #ольгакошманова, #кцcaring , #студияцветовюкка, #caring_astrakhan , #НЛП_Астрахань, #успех, #бизнес , #НЛП_в_продажах, #эмоциональный_интеллект, #NLP_Practitioner, #управленческие_компетенции, #love_caring, #Тренинг_НЛП, #astrakhan_people, #коучинг_астрахань, #стартапп_коучинг, #life_coach,#публичныевыступления, #love_caring