Консультационный центр "Caring"
(8512) 41-16-69
Астрахань, ул. Гилянская 31
  • Тренинги
  • Вебинары
  • Аренда залов
  • Блог
  • Контакты
  • Главная » Блог » Информация о программах

    Информация о программах

    Друзья!

    Анонс на ближайшие мероприятия КЦ CARING. Все они будут проходить в ONLINE. Мы постарались, чтобы они были максимально разноплановыми!
    На данный момент продолжается наш антистресс-челлендж «Как сохранить спокойствие в хаосе». На этот раз мы оставляем ссылку в профиле активной и после начала мероприятия, чтобы у всех была возможность поучаствовать.

    24 марта в 20.00 проведем прямой эфир «На обломках: как собрать себя после потрясений»

    25 марта тоже встретимся с вами в прямом эфире у Ольги Кошмановой. Тема: «В упор не замечают: синдром человека невидимки»

    26 марта в 15.30 по Астрахани проведем совместный эфир (@caring_ center) с @raw.family . Поговорим разносторонне о качестве жизни, которое мы выбираем, о судьбоносных решениях и переломных моментах.

    27 марта запускаемся с марафоном «Тот самый мужчина».. Это будет марафон-практикум, с домашними заданиями, обратной связью. Нас ждут 4 продуктивных блока за которым скрывается ответ на вопрос «что не так?»

    28 марта в 19.00 по Астрахани нас ждет прямой эфир (@caring_ center) с @alla_etiket ( основатель школы этикета).

    1 апреля нас ждет совместный прямой эфир в инстаграм (@caring_ center) с @kamila_kremlin (руководитель @astra_kremlin) ⠀

    4 апреля стартанем с вами в марафон «Как перестать тревожиться и начать жить». Бесконечное количество причин для стресса при желании можно найти воз и маленькую тележку. Но стоит ли… Гораздо эффективнее, не только сейчас, а вообще в жизни, выработать свой продуктивный сценарий проживания сложных периодов и все стразу станет гораздо радужнее! В марафоне будем давать инструменты, которые используем сами для поддержания внутреннего баланса!

    12 апреля еще один марафон « Твоя супер-способность». Итак, способности есть у всех без исключения. Вопрос лишь в том, раскрыли вы ее или она все еще спит под толстым слоем страхов, убеждений, домыслов, искажений! Если вы чувствуете, что потенциал не раскрыт до конца (или вдруг не раскрыт вовсе), самое время к нам присоединиться!

    Друзья! Учитывая разнофокусность мероприятий допускаем, что вам захочется все и сразу, поэтому разработали пакетное предложение.
    Не благодарите! Просто используйте возможность. Подробности уточняйте по номеру 41 16 69.
    #анонсы_caring